Расшифровка анализа на микрофлору перед гистероскопией

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, хронический гастрит, хронический бронхит
Добрый вечер! Подскажите, пжл, можно ли с такими рез-тами анализа на микрофлору цервикального канала делать гистероскопию с удалением полипа?! Сам анализ, точнее результаты: флора -палочковая умеренная, лейкоциты - 2-3-6 в поле зрения, эпителий - 5-8-10 в поле зрения, специфическая флора (Trich. Vaginalis, N. Gonorreae) - не обнаружена, Ключевые клетки - не обнаружены, Мицелий гриба - не обнаружен.

Может завтра сдать еще какой-то уточняющий анализ (беспокоит повышенный эпителий)!? К сожалению, времени на сдачу анализов до начала менструации остается пару дней, на консультацию к своему гинекологу уже не попасть. Заранее спасибо за ответ!
Теги: миклохлора что это замазок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 13:46
Здравствуйте! Мазок в пределах нормы, можно делать гистерскопию
Платная консультация
Dina 2015-04-22 16:53
Здравствуйте, а можно ли попросить у вас помощи, сможете ли вы мне расшифровать что тут написано!?
Dina 2015-04-22 16:56
А после того как ответите, можете пожалуйста удалить мой вопрос, уж сильно личное а замазать забыла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 20:42
Здравствуйте! Вижу норму. А то, что не замазали и просьбы об удалении-это не ко мне, а к администрации. Это не в моей власти