Расшифровка анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Гинеколог отправил сдать анализы нужно расшифровка.
Мазок на ГН и флору. Исследование мазка С Эпителий 3-6 в поле зрения Лейкоциты 10-15-25 в поле зрения Слизь + Флора Гр(+-) пал умерен Эритроциты + Исследование мазка V Эпителий 4-7 в поле зрения Лейкоциты 15-20-30 в поле зрения Слизь + Флора Гр(+-) пал умерен Эритроциты +++
заранее спасибо!
Теги: мазок на гн и флору расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-07 15:02
И Вам добрый день! Есть изменения во влагалище-много лейкоцитов (норма-10). Это может говорить о воспалительном процессе. Возможно, стоит сделать посев из влагалища или сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам!