Можно ли планировать беременность при данных анализах?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, планирую беременность. Сдала анализы на флору, цитологию ш. м. Также сдала анализы на ИППП - не обнаружены. Расшифруйте, пожалуйста анализы и при таких результатах можно ли планировать беременность, заранее спасибо!
Цитограмма
ЦИЦ-01 Цитограмма
ЦИЦ-01 экзоцервикс Кровь, пласты плоского эпителия промежуточного слоя без изменений,
цилиндрический эпителий без изменений.

ЦИЦ-02 эндоцервикс Цилиндрический эпителий без изменений. Нейтрофилы - большое
количество, слизь +. Мазок на флору Влагалище - Лейкоциты 15-20
(в поле зрения)
МнФж-02 Влагалище - Эпителий 20-25
(в поле зрения)
МнФж-03 Влагалище - Флора Палочки
МнФж-04 Цервикальный канал - 20-25
Лейкоциты (в поле зрения)
МнФж-05 Цервикальный канал - 5-6
Эпителий (в поле зрения)
МнФж-06 Цервикальный канал - Флора Палочки
МнФж-07 Уретра - Лейкоциты 1-2
(в поле зрения)
МнФж-08 Уретра - Эпителий 6-8
(в поле зрения)
МнФж-09 Уретра - Флора Палочки
МнФж-10 Примечание Слизь+
МнФж-11 Трихомонады Не обнаружено
МнФж-12 Внутриклеточные и Не обнаружено
внеклеточные Гр(-) диплококки

Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 12:32
Здравствуйте! Нет, нельзя. Потому что во влагалище воспаление. Норма лейкоцитов-до 10, а у Вас-15-20. И в эндоцервиксе тоже воспаление