Уретрит и жжение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоят постоянное жжение в уретре и боль в начале мочеиспускания. Частых позывов в туалет нет, за ночь могу вообще не ходить. Это длится уже больше 2-х месяцев. Сдала кровь на гормоны- в норме. Бакпосев мочи-роста не дал. Посев мазка из уретры- роста не дал. Общий анализ крови -все в норме, кроме тромбоцитов 353. Общий анализ мочи лейкоциты 3-4, эритроциты 1-2, много эпителия. Анализ уреаплазма, хламидии, гонорея, трихомонады, гарднелла-отрицательно, нашли микоплазму хоминис, пролечила циклоферон, вильпрофен, метронидазол. Мазок у гинеколога все чисто, молочницы нет. А симптомы продолжаются, уролог в уретру вставлял мазь метилурацил на бинтике 3 дня, не помогает, еще хуже сделал. Теперь завтра хочет делать вливание мукосат в уретру. Мне уже очень страшно, можно это вообще вливать? Что со мной и что делать? Сейчас пью супракс по 1 таб (как сказали для профилактики) , диазолин, чтобы исключить аллергию.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-07 15:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена тактика лечения.