Жжение в уретре и запах от головки

Спрашивает: Алекс 25
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте началось все ровно год назад. После секса с женой дней через 20 заметил скудные выделение белого беловатого цвета, незамедлительно сдал анализы посев на иппп пришёл результат все чисто потом заболела простата. Ппришел на очный приём к урологу назначил доксициклин и свечи галовит проблему не решили все немного притихло. Врач советовал имунномудулятор +амоксиклав воспаление простаты сняло, пошел к урологу посмотрел сказал простатита нет, простата без измений, зделал трузи были застои ходил на массаж простаты врач сказал все застои ушли с простаты проблем нет после Сдавал анализы бак посев мочи чисто, бак посев эякулята чисто, т, пса норма, УЗИ почек мочеточников мочевого простаты без изменений и увеличений, пил очень много разных антибиотиков (Гентамтцин уколы, авелокс, орнидазл, доксициклин, амоксиклав, вильпрофен) ни какого результата, без результатно, сдавал методом пцр хламидии уреаплазмы микоплазмы все отриц. ВИЧ сифисис гипатит отриц, Кровь методом ифа уреаплазмы хламидии отриц. За год уже точно невроз как минимум заработал. Выпил один как флуконазол 150 мг после антибиотиков показалось что по легче стало но это не точно, возможно уже поверил в эту чудо таблетку. Беспокоит постоянное жжение в уретре, уретре как огнём горит, и в заднем проходе тоже жжение, жжет именно после мочеиспускания, после секса тоже жжение. В каком направлении искать причину? Нервы? Бактерии? Вирусы? Грибы? Как избавить от проблемы, жизни ни какой нету (Сдал недавно общий анализ мочи обнаруженны соли оксалаты и ураты умеренное количество, есть небольшие сдвиги по общему анализ крови врач сказал ни чего страшного на все же проблема не решена, подскажите пожалуйста что делать, есть странный запах от головки.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-05 20:32
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посев на трихомонаду(лучше методом IN POUCH)
Платная консультация
Алекс25 2021-05-05 20:53
Общий мазок я сдавал у венеролога он сказал воспалений нет, хорошо спасибо.
Алекс25 2021-05-05 22:29
Скажите пожалуйста если такого метода нет, что еще можно сдать для выявления трих, и какой биомптериал лучше сдавать?
Посев на трихомонаду сдайте мазок или сперму
Платная консультация
Алекс25 2021-05-06 11:44
Ездил сегодня по лабороториям посев ни где не делают, только пцр, ПЦР в моем случае информативный будет, или может опять с толку сбить?
ПЦР может быть не информативный
Платная консультация
Алекс25 2021-05-07 21:51
Доктор подскажите ещё, кровь методом ифа информативный на трихомонады? Нашел где сдать посев на принимал флуконозол неделю назад может ли он дать ложный результат, принимал 150 гр один раз.
Алекс25 2021-05-07 22:00
Доктор скажите ещё пожалуйста, моча ещё стала темная сдал общий анализ мочи обнаружены соли, заболели суставы (ураты и оксалаты умеренное количество
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-08 17:21
ИФА на трихомонады не информативна. Оксалаты признак мочекаменной болезни
Платная консультация
Алекс25 2021-05-08 18:21
Все таки посев не берут ни где на трихомонады(, мочу если пцр тоже не информативный? А если жене сдать? Как у них выявляют? ПЦР у неё чистый, мазки у гениколога чистые, недавно делали калькоскопию тоже по ней все нормально, если он есть у меня то он есть и у жены, её ни чего не беспоит.
Повторяю-для диагностики трихомонады нужен посев
Платная консультация
Алекс25 2021-05-09 13:56
Спасибо за отзывчивость, скажите ещё пожалуйста как женщинам сдать на трихомонады? , если у гениколога не показывает их наличие, какой у них самый точный медот выявления в скрытой форме, если нет жалоб.
Гинекологи берут обычный мазок. Я вам пишу о посеве на трихомонаду(лучше методом IN POUCH)