Эритроциты в моче при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 31 неделя. В моче эритроциты 4,9 при норме до 3. Остальные показатели в норме. Необходимо ли какое-нибудь лечение? Не связано ли появление эритроцитов в моче с приемом препарата железа феррум лек? Также принимаю вобэнзим 3 недели. В общем анализе крови лейкоциты 11, соэ 49
Теги: 03 онлайн эритроциты в моче при беременности, лейкоциты 35 в моче при беременности 3 триместр, эритроциты в моче беременность 20 недель беременности форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-25 07:37
Здравствуйте. Можете прислать фото. Если показатель 4, то ничего страшного.
Татьяна 2016-05-25 08:40
Фото анализов высылаю. Подскажите ещё пожалуйста. 3 недели назад гемоглобин был 106. Пью феррум лек. Пересдала анализ через 3 недели и гемоглобин так и остался 106. Поменять препарат железа? Или можно не пить вообще? У меня от препаратов железа жидкий стул
Татьяна 2016-05-25 08:40
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 08:46
Лучше принимать Гино-тардиферон