Постоянные эритроциты в моче

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день. На протяжении длительного времени около 10 лет упорно находят эритроциты в моче. 3-5шт в поле зрения. 10 лет назад пролечили песок, 3 года назад ходил к нефрологу сдавал на протяжении года 2 раза суточную мочу, белок не находили. Сейчас прохоодил плановые анализы, нашли 4-5 измененных эритроцитов в поле зрения, рн=5(чуть ниже нормы). Через 2 недели Анализ по Нечипоренко цилинды=0, Лейкоциты =1000, ЭРИТРОЦИТЫ =4000 (при норме 1000). Вечером перед сдачей мочи много ходил. Общий анализ крови все в норме. Самочуствие в норме. Иногда бессопокоят тяжеть в пояснице, но не критично. Может Вы подскажите что это может быть? УЗИ при таких же моментах 3 года назад ничего не показало. Уролог прямо сказал что по его профилю у меня ничего нет, направил к нефрологу. Нефролог сказал, что по анализам ничего нет, но приходи наблюдаться.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, причин повышения эритроцитов в моче очень много. Почитайте об этом мою статью вконтакте в группе доктор почкин