Бактерии в моче
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, лейкоциты и эритроциты в норме, лейкоцитов 0-1 в поле зрения, эритроцитов 0 в поле зрения, бактерии ++ и нитриты ++, симптомов нет, надо ли лечить или просто ещё раз пересдать анализ, в анамнезе хронический пиелонефрит и цистит, частые обострения цистита
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мочу на бакпосев. После этого будет определена дальнейшая тактика.