Эпителий, лейкоциты, эритроциты в анализе мочи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеопороз, артроз
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи, а именно то, что написано внизу про эпителий, лейкоциты, эритроциты и т. д. У меня больной позвоночник, поэтому пью много всяких лекарств, назначенных неврологом. Есть ощутимая боль в пояснице, не могу понять это из-за позвоночника или уже проблема с почками. Пожалуйста, скажите это нормальные допустимые показатели или все плохо.
Вот это мне непонятно в анализе:
Эпителий: плоский: 1-1-1 в поле зрения, переходный: 0-1-1 в поле зрения, почечный: единичный в препарате;
Лейкоциты: 2-2-2 в поле зрения; Эритроциты неизмененные: 0-1-1 в поле зрения; Слизь: (+++); Бактерии: единичные в препарате.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 августа 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-15 21:33
Добрый вечер. Вполне хороший анализ мочи
Платная консультация
Татьяна 2022-08-15 21:40
Спасибо Вам огромное за быстрый ответ, успокоили!