Общий анализ мочи при беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. У меня беременность 12 недель. Только вылечила простуду. Смущают результаты общего анализа мочи. О чем они свидетельствуют и что необходимо предпринять? Спасибо. Результаты общего анализа мочи следующие:
Белок - 0,115 г/л
Эпителий - плоский 2-4-6 в поле зрения
Лейкоциты - 1-2-3 в поле зрения
Эритроциты - 0-1-2 в поле зрения
Бактерии - незначительное кол-во
Остальные показатели - в норме
Теги: может ли простуда повлиять на анализ мочи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-27 23:16
Здравствуйте! В моче есть незначительно белок и бактерии. Вероятнее всего - это последствие болезни. Советую Вам повторить анализ через день-два, сделать еще анализ мочи по Нечипоренко. Если количество белка будет наростать, будут еще какие-то изменения, то необходима консультация уролога. Здоровья Вам!