Белок в моче при беременности что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 14 недель беременности в анализе мочи на бакпосев нашли клибселию 10 в 5 степени, в общем анализе мочи белок 0.15. Доктор назначил канефрон на месяц. Сказал повышение незначительно. Правильно ли он сделал? Опасно ли это повышение
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, посев нужно сейчас повторить и сделать анализ мочи на суточную протеинурию. Пока канефрон можно
Ирина 2020-04-10 03:30
Скажите, а такое повышение опасно при беременности? Далеко этот вариант от нормы?
Это не норма, но повышение небольшое пока
Ирина 2020-05-12 03:50
Здравствуйте. Спустя месяц переслала анализ (моча на стерильность) опять нашли клибселию только уже 10 в 3 степени. А было 10 в 5. Стоит ли лечить дальше такой показатель? Общий анализ мочи все в норме.
По рекомендациях в такой степени при норме в общем анализе мочи нужно повторить посев мочи, пока лечение не нужно