Белок 0,500 г/л в моче при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 25 недель.
Сдала анализ мочи, сначала нашли бактерии, сказали пересдать, пересдала в платной клинике и уже нашли белок 0,500 г/л.
Все остальные показатели в норме.
Скажите, что это значит? Опасно при беременности?
Теги: белок 0 1 в моче при беременности
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 октября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, это может быть признаком гестоза, поэтому нужно сделать анализ мочи на суточную протеинурию и электрофорез белков мочи
Антонина 2019-10-27 10:11
Отеков нет, давление 116 на 80.
Гестоз может проявляться только белком в моче?
Антонина 2019-10-27 10:17
Еще перед сдачей вечером я ела квашеную капусту и лук, это могло повлиять на анализ?
Гестоз нужно исключить, поэтому сдайте вначале анализы, то что вы ели на белок в моче никак не влияет