Белок в моче при беременности 0,15
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня беременность 24 недели. Уже около недели при сдаче мочи на анализ получаю результаты белок - 0.11-0.16г/л. У меня расширена лоханка в правой почке уже около трёх недель, размер 26*22мм. Лежу сейчас в стационаре с небольшой отслойкой плаценты. Пью Транексам. Давление нормальное, 110/70. Отеков вроде нет, при нажатии на ногу только небольшое пятнышко белое, но нет ямки и оно сразу уходит. Подскажите, что делать с этим белком? Это опасно? Бывает ли преэклампсия без давления? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко и суточную протеинурию.