Белок в моче при беременности
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Беременность 37 неделя, 17 апреля сдала общий анализ мочи, все в порядке, кроме белка он 0, 176 г/л, ничего не беспокоит, давление не мерила, к врачу в четверг, очень переживаю. Подскажите на сколько опасен такой показатель белка?
3 ответа
Здравствуйте. Неопасен, но требует контроля. Пересдать анализ, измерять давление, проверить наличие отеков у себя на ногах и руках
Платная консультация
Вероника 2018-04-18 15:34
Елена Викторовна, спасибо за ответ. На данный момент пью канефрон и делаю морсы из клюквы. Это поможет убрать белок?