Белок в моче во время беременности

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи показал белок 10 mg/dl, больше ничего в моче не было. Беременность 21-22 акушерские недели. Больше в моче ничего не обнаружено. Сдавала анализ по ничепоренко все чисто, так же сдавала на бак посев, тоже ничего не обнаружено. Все остальные анализы в норме. Болей при мочеиспускании нет, ничего не болит. Токсикоза нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-23 08:40
Здравствуйте.
Анализ нужно перебрать. Если белок сохранится, обратиться на консультацию к нефрологу.
Всего доброго.
Платная консультация
алена 2016-11-25 09:04
Здравствуйте, анализ передала. Все чисто.