Белок в моче во время беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте!! У меня 39 неделя беременности и в анализе мочи обнаружили белок в 0. 18-0. 26 мг. Прописали мне канефрон, он мне поможет или все таки нужно лечь в роддом? Как это может отразится на ребенке и на мне? Как лучше поступить или ничего страшного не угрожает?
Теги: белок в моче на 39 неделе беременности, белок в моче при беременности на 39 неделе, белок в моче 39 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-28 20:40
Здравствуйте! При данном количестве белка в моче рекомендовано помимо приёма Канефрона откорректиовать питание (снизить количество потребляемой соли), пить клюквенные морсы, брусничные отвары, т. Е. Всё что способствует выведению жидкости из организма. Следите регулярно за артериальным давлением.
p. S. Будьте здоровы!