Белок в моче 0.15 во время беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 35 недель.
23.05.22г сдавала анализ мочи суточный, по результатам - белок - 0.033.
26.05.22г сдала общий анализ мочи, по результатом белок 0.15.
Скажите пожалуйста, насколько это критично, стоит ли поднимать панику?
До этого, все разы белок был всегда отрицательный по анализам.
4 ответа
Анна 2022-05-26 20:48
И ещё скажите пожалуйста, может ли, например, потребление накануне творога перед сдачей анализа, повлиять на сам анализ?
Анна А ещё подскажите, пожалуйста, так же в моче были обнаружены лейкоциты - 1.0 в п/з.
Это не критично для 35 недели беременности?