Плохой анализ мочи во время беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня сейчас 37,5 недель беременности. Сегодня сдала анализ и получила плохой результат. Белок в моче 0,1, эритроциты изменённые 40-60, большое количество слизи, бактерий и оксалатов, лейкоциты 1-3. Две недели назад делала УЗИ почек - в одной нашли камень размером 3 мм. Принимаю с 27 недели Цистон по 2 таблетки 2 раза в день. Скажите, насколько серьёзна моя ситуация? Смогу ли я доходить до срока или мне нужно срочно ложиться в роддом?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-10 05:47
Доброе утро. Пересдайте анализ мочи и обратитесь очно к врачу