Плохой анализ мочи у подростка
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моему сыну 15 лет. Каждый год он проходит медкомиссию из секции по футболу. И каждый год всегда плохой анализ мочи. В прошлом году анализ был нормальный с 4 раза, врач, говорила, что он плохо помылся перед сдачей. В этом году он 2 раза сдал мочу и все плохие и его отправили на консультацию к педиатру. У нас проблема попасть к нефрологу, поэтому хочется на Вашем сайте у специалиста спросить в чем может быть такая прблема в анализах, какие можно еще сдать дополнительные анализы или узи, чиоб знать навнрняка о проблеме. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, это может быть связано с ортостатической протеинурией, сдайте суточную протеинурию, электрофорез белков мочи