Температура 1 день и плохой анализ мочи

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенок во вторник вечером заболел - поднялась температура 38,5. Снизили. Еще жаловался на боль в спине, в районе поясницы. Ночью в 2 часа температура была 39, снизили. Утром уже не было и пока сутки нет температуры. Раз жаловался на поясницу сразу же, уром после того, как была температура 39 сдали анализ мочи. Пришел такой белок 0.3 (норма 0.1) эритроциты 16.30 (норма 12,) и слизь. И вот не понятно или проблема с почками или вирус такой, что маловероятно. Что нам делать дальше и что за диагноз с почками может быть? Спасибо большое за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на фоне температуры такой анализ следствие интоксикации и лихорадки, воспаления по нему я не вижу