Температура 37.5

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, простатит,
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ваши предположения по поводу темпеартуры тела в течении дня, она гуляет от 36.6 до 37.5, выше не поднимается, болит поясница, грешу на почки или простату, так как имеется хр. Пиелонефрит и хр. Простатит. Анализы мочи и крови в норме. Бак посев не сдавал. Утром температура в норме, в течении дня пару раз поднимается и к вечеру норма. Кроме поясницы больше ничего не беспокоит. При постукивании сзади в область почек не больно. Узи почек ничего не показало. Пол года лечу обострение гастрита таблетками. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-23 19:36
Как давно? Сдавайте бак. Посев, кровь на С-реактивный белок, гепатиты и конс. Инфекциониста
Платная консультация
Рамиль 2020-11-23 20:10
Боли в спине уже 20 дней, но это от физической работы тоже может быть, а температура уже неделю так гуляет, может чуть больше. 07.10.20 сдавал мазок уретры и сок простаты. Секрет простаты показал рост стрептококков, стафилококков, плюс жжение в простате было. Анализ мазка: эпителий «+»; лейкоциты 8-10-12 в п. Зрения; слизь «+». ; лицетиновыё зёрна «+». С 07.10.20 по 01.11.20 с этими анализами чувствовал себя хорошо, температура не скакала. Антибиотики не пил, к урологу с результатами не ходил (должен был пойти). Боли в пояснице начались где то 02.11.20. Через неделю прибавилась недомогание и скачки температуры. Недомогание бывает только в момент скачка температуры. Мочеиспускание не частое, болей, резей нет. Спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-23 20:14
Анализ мочи сдавали уже в период всех симптомов?
Платная консультация
Рамиль 2020-11-23 20:19
Да, общий Анализ мочи и крови сдавал на той неделе в пятницу. Медсестра сказала что анализы в норме, я надеюсь они правы. Завтра иду на приём.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-23 20:59
Да, нужно очно поговорить с терапевтом