Кровь в моче, ураты, боли

Спрашивает: Nataliya Senatorova
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, подагра, был инфаркт в 47 лет.
Здравствуйте, помогите определить диагноз. Моему отцу 71 год. Неделю назад начались острые боли в пояснице. Ворочался с криком, температура до 39 (держалась 3 дня). Пришедший из поликлиники врач поставил диагноз - пиелонефрит, назначил ципролет. Рекомендации врача не выполнял, от госпитализации по приезде скорой отказался. Лежит, мучается, вставать не может, кричит при движениях. Сдали анализ мочи платно (результаты прилагаю). Поскольку справиться с ним не можем и насильно отвезти в больницу, = тоже, просто не знаем, что делать в таком состоянии.
О чем свидетельствует анализ? Показана ли госпитализация или возможно лечить на дому?
Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, у вашего отца очень большая вероятность, что идёт камень из почки, поэтому нужно срочно делать кт почек без контраста и госпитализация в урологию
Наталия CH 2019-10-27 08:02
Спасибо Вам большое за ответ!