Нефрит, температура, озноб
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, поставили диагноз хр. Пиелонефрит 2017 году. Было обострении, лейкоциты большое кол-во. Пролечили. Сейчас же начались боли в пояснице, когда хожу когда лежу, при наклоне, когда сижу, ноющие и покалывающие боли. Температура 37 в течении дня поднимается один раз. Анализы в норме, только в моче эритроциты обнаружили. УЗИ на данный момент: хр. Нефрит больше справа. Контуры не четкие не ровные. Размеры правой 85*50мм, левая 94*45мм. Паренхима 17-19. Чашечно лоханочная симтема с права умерено расширена. Скажите пожалуйста это опасно? И как это лечить?Канефрон я пью. И может ли почки отдавать в другие органы так как болит весь живот.
3 ответа
Здравствуйте, если анализ мочи в норме, то это не может так болеть. Канефрон подойдёт для поддерживающего лечения
Узи это только картинка, но не диагноз точно