Белок в моче 0.165

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, перенесла орви болеть было некогда ехали в отпуск, пила флемоксин солютаб 500 2 раза в день 5 дней. 19.01 переезд, много носила сына на руках. Через 4 дня 24.01 после окончания курса антибиотиков сильно заболела правая часть спины на ладонь выше талии и отдавало в область паха с правой стороны, нурофен помог на 3 часа, потом боль стала очень сильной, пила много, а мочи было мало. Мышцы на спине справа были в тонусе, и было не повернуться не разогнуться. Ещё одна таблетка нурофен дала уснуть. На утро стало легче. И нормально по объёму вышло мочи. Потом ещё были тянущие боли, напоминание о том месте где болело. Помогала ношпа. Вернувшись в Россию сдала мочу анализ показал все в норме, только белок 0.165. Пересдала через 5 дней все в норме, белок 0.159.
До сдачи анализа была у уролога, хотела сделать узи. Сказал узи не надо сдай мочу и выпей монурал. Монурал пока не пила.
Перелеты были длительные 12 часов. Уже неделю дома, но чувствую отеки на лодыжках, хотя визуально их не видно. И 05.02 ночью был озноб, температура 37.7 ночью, ломота в теле. Сейчас ломоты и температуры нет.
Теги: болит почка по утрам
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, после орви белок в моче может быть, для монурала показаний я не вижу. Сделайте общий анализ мочи и анализ на альбуминкреатинин, но не в инвитро.
Анна 2019-02-08 10:10
Спасибо что не оставили вопрос без ответа, про извитого как раз вычитала что по белку у них часто погрешность. А что же это могло такое болеть у меня?
Очень часто 6а фоне орви миозит, т е боли в мышцах
Анна 2019-02-08 21:33
Спасибо за ответ!