Пиелонефрит на гв
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема - я кормящая мама. Появилось частое мочеиспускание, жжение в конце. Тянуло поясницу.
Сдала оам - там караул. По УЗИ - острый пиелонефрит и острый цистит.
Документы прикрепляю.
Монурал 3 гр- 1 раз в день 5 дней. Бруснваер 3 р. в день - 3 недели. Аскорутин 1т 3 р день 4 недели. Канефрон 1 капсула 3 раза в день 3 месяца.
Подскажите, пожалуйста, на ваш взгляд, верное лечение? Монурал обязательно, я кормлю ребенка? В инструкции написано его 1 раз применяют, а мне назначили 5 раз.
Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 августа 2020 года

21 ответ
Татьяна 2020-08-28 14:31
Вот ещё анализ мочи, не прикрепился.
Татьяна 2020-08-28 14:38
Надеюсь, сейчас прикрепится анализ мочи. Посмотрите, пожалуйста.
Татьяна 2020-08-28 14:48
Никак оам не прикрепляется.
Напишу, что НЕ в норме:
Ph - 7,5 (норма до 7)
Белок - 0,57 (норма до 0,14)
Реакция на кровь - слабоположительно
Лейкоциты - покрывают всё полезрения
Лейкоцитарная эстераза - резко положительно
Эритроциты неизменные 90-120
Слизь - незначительно
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-28 16:58
Добрый день. Какой возраст ребенка? Через сколько часов кормите примерно? Я бы рекомендовала Супракс на 7 дней и Канефрон 2т 3раза в день на 2 недели. Во время приема Вами антибиотика, малышу что-нибудь для защиты микрофлоры