Субфебральная температура, озноб

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моя проблема началась 2 месяца назад. Начался насморк и чихание, озноб, позже я заметила темп. С 36,7 до 37,2(держится уже 2 месяца). через неделю начала болеть голова и дрожать руки, все это я списывалась на стресс. Но через 3 недели после первых симптомов увеличился лемфоузел под мышкой справа. Сдала анализ крови(все норм.), анализ мочи(врач сказал немного наверно песочка вышло, показало: соли утрати знач.). Температура держится, насморк не проходит, добавились боли в руках, ногах и спине. Лор назначил лечение от синусита, улучшений нет. Терапевт отправила к гинекологу. УЗИ груди норм.,УЗИ лемфоузел норм.,УЗИ по женски маленький полип который нужно наблюдать. К симптомам добавился болеть бок и поясница. Когда начали болеть мышцы в паху прощупала нашла колючий шарик(не двигается) справа на лобковой кости. Температура и озноб в течении 2х месяцев не проходит. Подскажите что мне нужно еще сдать или проверить, чтоб не пропустить самое худшее. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы порекомендовала обратиться к инфекционисту и ревматологу, сдать анализы на специфические инфекции и ревмопробы