Анализы по хроническому тонзиллиту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пришли анализы с белок и кровь на АСЛО.
Из симптомов: каждый месяц простываю и температура 37 держится неделями без признаков орви. Хотя горло чувствую что немного болит. Последнее время начались проблемы с сердцем. Экстросистолы замучали! И в покое и в действии. Проделываю массаж шеи и проходит на время. Ещё суставы иногда беспокоят, болят руки. Вот ждала необходимые анализы. ЭКГ сдавала, там зафиксирована одна экстрасистола. По УЗИ сердца и УЗИ лимфоузлов всё в норме. Лимфоузлы тоже беспокоили и вся челюсть болела. Делала примочки Демиксидом.
Лор поставил диагноз хронический тонзиллит. Я прошла почти всех врачей и связываю все симптомы с Хроническим тонзиллитом. Что скажете доктор? Что видно по анализам? Что нужно ещё сдать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, удаляйте миндалины и забудете о визитах к врачам.