Нужен совет, боль

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вэтом году был сильный стресс, принимал атаракс по назначению врача. Далее 3 месяца назад, еще продуло спину. В общем как итог начала болеть сначала точка в ребрах справа в спине, затем большая область и в общем теперь болит справа между спиной и передней частью, где ребра внизу. И первые ребра три, так же иногда ближе к солнечному сплетения. Болит практически целый день, боль разная, то колит то тянет.
Температура всегда от 36 до 36,8. УЗИ я делал год назад, врач ничего особо не выделила, печень, селезенка, почки, в норме, желчный с дифузные изменениями, поджелудочная вроде тоже, размеры норм. Сказала только что из за холестерина может быть. В общем и целом все нормально.
Так же год назад поставили невроз. И всд. От них пропил атаракс и все помогло. Но сейчас вот этот недуг. Еще раз делать узи боюсь. Боюсь что не дай бог опухоль какая то. Кровь слал, написал здесь доктору ответ получил. Но хотел бы услышать ваше мнение.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2020 года

7 ответов

Добрый день. Скорее всего боль неврологического характера. Нужно сделать рентген позвоночника.
Также начала нужно пройти курс лечения у невропатолога (нестероидные противовоспалительные препараты).
Владимир 2020-01-15 18:08
По анализам нормально все?
Спасибо огромное
Увеличенный гематокрит и соответственно эритроциты с гемоглобином. Нужно употреблять большее количество жидкости.
Владимир 2020-01-16 20:06
Спасибо огромное, а если бы было что то серьёзное или опухоль, или воспаление, было бы видно по анализам?
Воспалительный процесс по анализам видно. При онкологии изменений в анализах может не быть.
Владимир 2020-01-17 15:29
Ну если бы была, наверное были бы еще симптомы. Или как?
Да, могли бы быть и другие симптомы.