Мрт огромная опухоль
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда нам дальше! Сегодня с мамой сьездили на узи и приём гинеколога-так как мама жалуеться давно на боли в низу живота, давку на печень и боли в правой почки. (мама очень всего боиться-даже осмотра гиниколога)
Заключение по узи-опухоль большая, анкология более вероятно.
Как и куда дальше-чтоб это было по правельному(чтоб мы незапутались)? У нас сейчас в понедельник выходной праздник в поликлинниках.
Мы уже думаем в Краснадар или Ростов ехать-только куда ещё сами незнаем. Так как у нас медицина неочень-если Вы знаете подскажите где могут помочь(не важно за деньги или бесплатно)?
Заключение скину.
Может мрт? -мы надеемся что это доброкачествинная опухоль(
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-12 16:31
Здравствуйте.
Следует записаться к онкогинекологу в онкодиспансер по месту жительства.
Есть вероятность злокачественной опухоли яичника или тела матки.