Ассиметрия живота и температура до 37.2

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли такие симптомы быть признаками опухоли, давящее чувство в правом подреберье, температура с обеда до 20 вечера прыгает до 37.2, потом ее нет, асимметрия живота раньше несколько лет была только слева внузу, сейчас справа у пупка. Если живот втянуть то складка в этом месте всеравно больше остается, Все анализы в норме оак, биохимия, црб, фиброгены, моча, температуру не чувствую, самочувствие хорошее, только чувство страха. Очень переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-17 17:10
Здравствуйте.
Описанные симптомы маловероятны для опухолевого процесса.
При подозрении на онкологию нужно обратиться к терапевту для назначения анализов, узи или мрт органов брюшной полости.
Платная консультация
Елена 2021-12-17 17:14
Спасибо большое, завтра иду на узи, начиталась накрутила себя, чувство подпирания под ребрами уже давно не один год, могут ли такие чувства быть из за перегиба желчного?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-17 17:40
Пожалуйста, Елена.
Перегиб ж. пузыря может давать подобные симптомы.
Пройдете узи, присылайте результат.
Платная консультация
Елена 2021-12-18 13:52
Здравствуйте, сходила на узи ОБП, заключение: гипомоторный желчный пузырь.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-18 16:47
Следует обратиться к гастроентерологу или гепатологу.