Что за болезнь у меня? Помогите!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Александр Борисович незнаю даже к кому обратиться скажите на что позожи мои симптомы у меня тянет низ живота хочется сразу и по маленькому и побольшому особенно когда много хожу. Может это опухоль какая нибудь. Вы как специалист помогите мне пожайлуста! Узи малого таза делала мочу сдавала там норма. Температуры нет только ноет низ живота и хочется в туалет на что это похоже?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-24 22:46
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для осмотра на прием к урологу и сделать колоноскопию.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-07-24 22:50
Спасибо что ответили. Но я сдавала анализ мочи и узи почек и мочевого там норма ректоскопия только небольшой геморой делала кт поясницы протрузия дисков. Может ли протрузия давать такие симптомы или срк?
-мочевой пузырь может болеть и с нормальными анализами
-геморрой может давать такую картину, также как протрузия и срк.
Вам нужно к урологу, проктологу и неврологу.
До свидания.