Ночное мочеиспускания и после жжение
Спрашивает: Виктори
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня болит низ живота, газообразование, и запор. Когда начались эти симптомы с кишечником, были симптомы похожие на цистит (жжение после мочеиспускания) Сходила к урологу, уролог провела осмотр все хорошо, общий анализ мочи норма, а бак моча выявлена бактерия (анализ прикрепляю). Сейчас по ночам стабильно каждый день хожу 1 раз в туалет мочиться, хотя ранее такого не было, и после мочеиспускания легкое жжение внизу живота. Не могу понять это связано с кишечником или с мочевым пузырем (узи делала 2 месяца назад) был песок.

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-16 14:06
Нужно видеть еще общий анализ мочи. Если лейкоциты будут в норме-вам к гастроэнтерологу