Соли в моче
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день.
Уважаемый уролог, у меня к Вам вопрос.
Боль внизу живота, неприятный запах и тёмный, мутный цвет мочи, жжение при мочеиспускании, кровь и слизь в моче. Всё это было месяц назад. Врач прописал антибиотики, после которых симптомы прошли очень медленно. Перед и после назначения антибиотиков сдала мочу на общий анализ. До лечения согласно анализам в моче присутствовали соли, после-отсутствовали.
О чём это говорит.
Вниз живота еще ноет время от времени.
Цвет мочи-нормальный, неприятный запах еще ощущается.
Благодарю.
Уважаемый уролог, у меня к Вам вопрос.
О чём это говорит.
Вниз живота еще ноет время от времени.
Благодарю.
3 ответа
Соли могут говорить о мочекаменной болезни. Повторите общий анализ мочи и бакпосев мочи
Платная консультация
Нина 2021-08-13 18:15
Спасибо, что ответили.
Игорь Тадеушевич, вот и я о том же!
Во второй раз, когда сдавала общий анализ мочи, солей не было. О чём это может говорить? Ведь антибиотиками "соли" не исчезают же? Если после лечения солей не было обнаружено, это опять указывает на то, что мочекаменная болезнь имеет вероятность быть?
Игорь Тадеушевич, вот и я о том же!
Может быть принимали больше жидкости и не определились соли. Дополнительно выполните УЗИ почек и мочевого пузыря