Похожи ли симптомы на цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гуляла на днях в лесу, в короткой куртке, на улице было не сильно холодно, но придя домой начало тянуть низ живота, и поясницу, ощущение полного мочевого пузыря и при мочеиспускании в конце проявятся жжение и зуд. В 2018 году мне ставили хронический цистит, и тогда анализ мочи и крови ничего не показал, на узи был только осадок немного.
Сейчас начала пить Нолицин. Подскажите сколько дней лучше пить при таких симптомах? Стоит ли пить что-то параллельно? И цистит ли это? ЗППп исключены
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

4 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-16 08:18
Здраствуйте. Чтобы ответить на Ваши вопросы сдайте хотя бы общий анализ мочи.
Анастасия 2022-02-16 09:55
Во первых, пока нет такой возможности, в поликлинике никто не работает из-за ковидв
А во вторых, сколько раз при цистите сдавала общий анализ мочи- всегда все было в норме, все показатели
Но врачи ставили по общим признакам цистит
Так что, даже если я сейчас как-то сдам анализ, почти на 100% уверена что он будет нормальным
Тем более, уже пью Нолицин
Анастасия 2022-03-05 11:31
Здравствуйте, были признаки цистита Пила 7 дней нолицин по 2 таблетки в день После лечения назначали сдать общаться анализ мочи Подскажите пожалуйста, вроде бы все в норме, но эпителий плоский чуть повышен, норма 1-4, у меня 2-4 О чем это может говорить? Есть ли воспаление сейчас?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-31 13:47
Здравствуйте, сейчас всё в норме. Смотрите только показатель лейкоцитов, эритроцитов и белка. На остальное не обращайте внимание.