Острый бронхит или онко

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, год назад поставили диагноз острый хронический бронхит, работала в холоде, симптомы одышка темп.37.1, заложенность и боль в груди, делала фло без изменений, замечу что кашля как такового не было, кашель курильщика курю больше 10лет, спустя год симптомы вернулись только без температуры, сказали что обострение бронхита, пятый день пью амоксиклав, флуифорт, ингаляции с амбробене. Боль проходит но временно. Кашель с отходящей мокротой. Утром чувствую нехватку дыхания откашляюсь легче. Это могут быть признаки онкологии легких-бронхов? Мес назад сдавала развернутый анализ крови но их некому посмотреть немного вызывает беспокойство результат! Помогите, что мне делать к чему готовиться, да еще сдавала функцию внешнего дыхания сказали все в норме, экг тоже в норме. Аппетит не измненился потеря в весе незначительная из за жары и большлго кол ва выпитой воды. Тнмпература 36.9.36.6.36.7колеблется
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. В общем анализе крови изменения незначительны. В целом анализ хороший. Сейчас Вы делали рентген легких? Если нет, то нужно сделать.
Марина 2021-10-19 17:48
Юлия добрый вечер. Извените за глупый вопрос.
Но сделала ренген показало ознаки бронхиту.
Еслиб б была опухоль он бы прказл бы?
Да, на рентгене опухоль размером 1 см и более видна.