Острый бронхит без симптомов?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, киста гипофиза, вегетососудистая дистония, остеохондроз.
Здравствуйте, при прохождениии медосмотра делала флюорографию- спросили есть ли жалобы? Я сказала - боль в грудине. Периодически беспокоят боли в грудине, независимые от положения или движений. Страдаю паническими атаками. Пришла за результатами - острый бронхит. Я не кашляю, бывает иногда прям разрывной кашель, но редко и больше как будто нервный. Задышки нет. Горло не болело. Так и сказала семейному врачу, на что ответ «да они многим пишут бронхит» не обращай внимания, кровь в норме, кардиограмма хорошая, моча тоже. Нету у тебя ничего.
Вышла из больницы, и будто горло запершило и как будто лёгкие побаливают, муж говорит накрутила себя, а я задумалась… могут ли перепутать бронхит с онко? Потому что вялость каждый день и слабость с паническими атаками и боли в грудине, но я думала - остеохондроз и невралгия.
Какие можно сделать дополнительно анализы, что бы исключить вероятность онко? И могут ли врачи перепутать на флюро бронхит от онко. И если нет затяжного кашля и отдышки, что бы это могло значить…
Категория: Онколог

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-11 07:17
Здравствуйте.
Вероятность онкологии какого органа?