Воспалительный процесс в лёгких

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте. Меня мучает кашель уже 3 месяца, то сухой то с мокротой. Сделала флюорографию и рентген лёгких, все чисто. Сдала анализ мокроты, повышены лейкоциты. Анализ крови ещё не пришёл. Слабость жуткая, раздражительность, боли в груди, отдышка, сонливость, было повышение температуры 2 раза за 1.5 месяца, 1 раз 2 дня 37.5, 2 раз до 39, 3 дня, думала просто болела, ходил грипп. 1.5 месяца назад сдавала кровь, были повышены лейкоциты. Все болезни переносила на ногах. Прилагаю анализ мокроты и рентген лёгких. Лечения пока что нет, пока не придёт анализ крови. Хочется знать, что это, так как у меня маленький ребёнок. Спасибо большое за ваш ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-23 13:16
Здравстуйте, Наталья! Я не уверена, что у вас воспалительный процесс в легких. Скорее всего или в трахее, или гайморит. Надо посетить ЛОР врача. Если трахеит, то пропейте эреспал по 1 табл. 3 раза в день 10 дней, потом по 1 табл 2 раза в день до исчезновения кашля.