Шрипы, кашель
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, на протяжении недели сильный кашель с хрипами и мокротой. Температуры нет. Сделала рентген лёгких, но не успела попасть к врачу. Подскажите пожалуйста, на снимке все в порядке с лёгкими?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

9 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-02 18:46
Жалобы какие? Пневмонии не видно.
Таня 2018-11-02 19:06
Хрипы с отдышкой небольшой, кашель с выделением мокрота трепет до рвоты, слабость. Иногда полуобморочное состояние.
пульмонолог 2018-11-02 19:12
Какой ингалятор используете? Кровь когда будет?
Татьяна 2018-11-02 19:21
Пью ацц и амоксиклав. Кровь сдала.
пульмонолог 2018-11-02 19:32
Здесь все норма, но нужен общий анализ крови. Про ингаляторы что?
Татьяна 2018-11-02 19:40
Ингалятор не принимаю. Общий анализ есть
пульмонолог 2018-11-02 19:49
Анализы в норме. Пока бронхит.
Татьяна 2018-11-02 19:55
Спасибо Вам большое.
пульмонолог 2018-11-02 20:21
5106 2180 3253 8126 яндекс