Субфебрильная температура и белок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько дней назад замёрзла на фоне общего потепления оделась легко был ветер может связано с переохлаждением, а так начали мучать ознобы, когда всем тепло мне холодно и мурашки температура, 37, в анамнезе интерстициальный нефрит, фуросемидозависимая почка, какое лечение посоветуете исходя из анализов которые прикрепила, раньше лечилась капельницами с эуфиллином, когда интерстициальный нефрит верошпироном, когда был пиелонефрит а он хронический 5-нок фитолизин, что мне делать сейчас сама врач , но мне очень нужна ваша помощь
5 ответов
Добрый день. СКФ в норме. Незначительная протеинурия (Сдайте суточную мочу на белок). Что в общем анализе крови? Мочеиспускание?
Платная консультация
Ольга 2022-05-31 22:33
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, олигурия, 200 мл примерно в сутки боли в пояснице температура 37, 1 вечером, боли в пояснице и тяжесть при том что полтора литра жидкости выпиваю, отеки на лице, крови в моче нет
Ольга 2022-06-01 01:17
Спасибо была на приёме меня раздели, пришла другая пациаентка рассматривала госпитализацию отложили на неопределённое время