Боли в пояснице и завышены почечные показатели крови

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Панкреатиат, аденомиоз, эндометриоз, гипертония, Гастродоуденит, Грыжа ПОД
Здравствуйте, ! По симптомам и УЗИ имею проблемы с почками и мочевым пузырём. Ранее обращалась, получала рекомендации, лечение проводила. На сегодняшний день опять беспокоят боли в пояснице, и области почек (они опущены), боли в мочевом пузыре при его наполнении, ночное частое (2-3 раза) мочеиспускание. В анализах завышены почечные. Проконсультируйте, пож-та.
Кровь:
- Лактатдегидрогеназа 256,4, норма 0,0 - 248,0
- Мочевина 7,5, норма 2,8-7,2
- Креатинин 101,9 норма 58-96
- Калий общий 5,9
- норма 3,33-5,55
Ферритин 142 норма 20-120

Моча:
Лейкоциты 250 норма 0,00-25,00
Ранее Поставлен диагноз: хронический цистит, МКБ микролиты почек. На момент постановки диагноза биохимию крови ещё не сдавала. Проводилось лечение. Сейчас ухудшение.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-24 22:53
Добрый вечер. По УЗИ степень опущения сказать невозможно. Ранее креатинин и калий повышались? Прикрепите полностью общий анализ кроив, мочи и биохимию

.