Плохой анализ мочи

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте. Девочке 12 лет. Ничего не беспокоит. Сдавали анализ в лагерь 13 июня. Долго не шла за ними т. к не настораживало ничего. Во вторник получила результат. 30-40 лейкоцитов, белок 0,033. Остальное было норма, но учитывая что анализ бесплатный, не все показатели. Сегодня сделала платно. Лейкоциты в норме, но появились эритроциты, белок увеличился, вылезли и печеночные ферменты. Узи делали и почек и печени и поджелудочной и желчного. ДЖВП с детства. Сейчас принимает холензим и мотилак. В бесплатной поликлинике даже слушать не стали про мои опасения. В платной нефролог тоже не сказала ничего особенного, прописала канефрон, эргоферон и ликопид. Билирубин и уробилиноген в моче предположила что из за холензима Про кетоновые тела ничего не сказала. После курса сказала сдать повторно и по Нечепоренко. Просто я не хочу терять время. Белок увеличился, кровь в моче (невидимая). Лекарства уже стала давать. Может еще что надо сделать? Начиталась и про гепатиты и очень нехорошие заболевания. В ноябре прошлого года привита Альгавак М от гепатита А добровольно. Насчет прививки от гепатита В сказать не могу. Если она обязательна-то привита. Скажите пожалуйста так ли все страшно, нужны ли доп обследования и очень ли большие цифры? О чем они говорят? Девочка из дома малютки, наследственность незнаю. Спасибо заранее
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте посев мочи на стерильность и анализ мочи на суточный белок.