Плохой анализ мочи, лейкоциты и эпителий

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

Сегодня сдала общий анализ мочи и анализ крови (для себя). Получила результат, и неожиданно для меня очень много показателей выше нормы. Прикрепляю скриншот (указала только те показатели которые не в норме).

Хочу спросить что это может быть? Какие дополнительные исследования нужно делать? Заранее спасибо!
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-15 06:10
Доброе утро. Для начала нужно пересдать анализ мочи