Плохой анализ мочи, урология

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, Папе 82 года, неходячий после инсульта, инсулинозависимый диабет., дважды ледал в урологии -кровь в моче. В последнее время жалуется на боль в почках, внизу живота, сдали мочу, большая просьба прокомментировать и дать какие-либо рекомендации. Вот результат:
моча желтая, мутная, ph 5,5, уд. Вес 1,01, белок 0,3 г/л, глюкоза 5,5, лейкоциты, нитриты и эритроциты- положительно, кетоны-0, уробилиноген- 3,2, билирубин 0; микроскопия- эпителий плоский-0-1-2, переходный/почечный эпителий не обнаружен, лейкоциты- сплошь в поле зрения, эритроциты- 123-15-20 изм, 6-8-10 неизм, гиалиновыу цилиндры, цилиндры патологические, кристаллы солей, бактерии и грибы не обнаружены, слизь +. Убедительная просьба ответить.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, анализ мочи очень плохой, есть признаки инфекции мочевых путей. Нужно лечение анитбиотиком и проверка на проблемы с простатой.