Распирание внизу живота, плохой анализ мочи. Эритроциты и лейкоциты
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Скв, афс
Здравствуйте. У меня дискомфорт в самом низу живота, распирание. По гинекологии: функциональная киста правого яичника, а левый усыхает. Анализ крови все в пределах нормы, а вот анализ мочи (как-то страшно) (во вложении). В анамнезе СКВ в стадии ремиссии 5 лет. Принимаю 1,5 т метипреда. Узи почек и мочевого делала год назад, все хорошо. Спасибо за ответ????

3 ответа
Здравствуйте, тут надо исключать как инфекцию так и обострение скв, сделайте посев мочи и ат к н Днк.
1
Иногда бывает, что в общем анализе бактерий не выявляют, т к ат к н ДНК в норме, я бы советовала пролечить как инфекцию
1