Плохая моча

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, на медосмотре ребенок сдал анализ мочи, беспокоят его показатели:
ЦВЕТ-СОЛ/ЖЕЛ
ПРОЗРАЧНОСТЬ-СЛ. МУТНАЯ
РЕАКЦИЯ-6.5
УДЕЛЬНЫЙ ВЕС-1030
БЕЛОК-ОТР
ГЛЮКОЗА-ОТР
ЖЕЛЧНЫЕ ПИГМЕНТЫ-ОТР
КЕТОНОВЫЕ ТЕЛА-ОТР
ЛЕЙКОЦИТЫ-0-1
ЭРИТРОЦИТЫ-0-2
ЭПИТЕЛИЙ: ПЛОСКИЙ 1-3
СОЛИ- ОКСОЛАТЫ++
СЛИЗЬ-++++
ниже еще результаты:
КРВ-НЕГ
ЛЕЙ-НЕГ
БИЛ-НОРМ
УБГ-НЕГ
ГЛЮ-НЕГ
БЕЛ-0.3 Г/Л
РН-6.5
НИТ-НЕГ
УВ-1.030
В крови повышены эзонофилы. В кале нашли остриц. Остальное в норме. Жалоб у ребенка вообще нет.
С чем могут быть звязаны плохие показатели? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 октября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, соли в моче могут появляться у каждого, здесь нужно смотреть в динамике на этот показатель, белок очень вероятно попал из слизи с наружного отверстия уретры. Анализ требует динамического наблюдения, плюс стоит сделать посев мочи и анализ на альбуминкреатинин в разовой порции мочи.
Елена 2019-10-09 07:19
Спасибо большое!