Анализ мочи общий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Имеется опущение почки.
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа мочи. Женщина, 38 лет. Цвет- темно-желтая; прозрачность-мутная; рН-5; белок-0.19(менее 0.14 г/л); слизь-скудно; соли-обнаружены; оксалаты-умеренное количество; ураты-значительное количество. Другие показатели - в норме. Белок сильно выше нормы? Просто везде разные значения указаны. Чем можно привести показатели в норму? Анализ сдан по направлению терапевта, к которому обращалась с ларингитом. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нет белок нене сильно повышен, он из слизи, а слизь от солей в моче