Анализы плохие, белок не уходит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Не выявлены
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 2 года, вот такие анализы на протяжении уже 3 месяцев, какие могут быть патологии, на что следует обратить внимание, может что тотеме следует сдать? Возможны ли такие анализы при аллергии?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 октября 2019 года

5 ответов

Здравсвуйте, ребенок аллергик? Узи почек делали?
Татьяна 2019-10-19 10:15
Не аллергик, но бывает покраснение в области мошонки. УЗИ почек и мочевого пузыря делали, в норме.
Нужно сделать электрофорез белков мочи, вероятнее всего это белок из слизи с мочевых путей, попробуйте сделать в следующий раз общий анализ мочи в другой лаборатории
Татьяна 2019-10-19 12:50
Электрофорез в норме, а слизь из за чего может быть?
Слизь смывается с уретры, если бывают воспаления крайней плоти или если ребёнок в подгузнике спит