Плохие анализы мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность и как на зло все липнет. Беременность пока не наступила. В начале августа появилась резь при мочеиспускании - пропила нитроксолин и все вроде бы прошло, но через пару дней все повторилось плюс молочница(ранее её никогда не было) И болел сильно правый бок. Сдала анализы (приложила) и с ними к гинекологу. Назначили цефтриаксон плюс алое плюс пимафуцин для лечения молочницы. Пролечилась сдала анализы все ок. И весь следующий цикл все было хорошо. Но этом цикле опять что-то странное. Вроде бы резь появилась, но не сразу после мочеиспускания, а позже и не так сильно. Сегодня сдала анализы (25.09) в анализах есть белок немного, лейкоциты немного и бактерии. К сожалению пока не на руках. Что делать? К какому врачу идти? В более ранних анализах мочи год полгода назад были соли
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, сдайте посев мочи на флору, сильного воспаления нет, поэтому пока можно принимать канефрон по 2 драже раза в день 1 мес.