Боль в конце мочеиспускания
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Цистит, астма
Здравствуйте, просьба подсказать, как быть: беременность 12 недель (ЭКО, первая беременность). Уже третий день в конце мочеиспускания боль, именно в момент, когда мочишься (по завершении), иногда бывает ощущение, что хочется писать, но там капли (но не как при цистите). Температуры нет и других симптомов нет. У нас в городе один нефролог, к которому запись за три недели, а ощущения не из приятных. Ранее бывали циститы. Переживаю, чтобы не инфекция и не на ребенка не дай бог. Буду Вам признательна за Ваш ответ. Спасибо
5 ответов
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и пришлите
Ксения 2019-01-21 13:17
Добрый день. Прикрепляю общий анализ мочи. По симптомам: больно мочиться в конце, все время хочется писать, боль при движении внизу живота. Очень переживаю за ребёнка (беременность 12 недель). Что это может быть: цистит или молочница (молочница и цистит ранее были), чем снять симптомы. Заранее очень Вам благодарна. Спасибо
Здравствуйте, очень вероятно, что это цистит. Обсудите с гинекологом возможность приема монурал однократно, канефрон
Ксения Спасибо большое! Гинеколог назначила Супракс антибиотик - можно ли его принимать при беременности? Спасибо