Боль при мочеиспускании у ребенка 5 лет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сидим всей семьей с положительным ковид (у нас нет никаких симптомов, пропало обоняние у мамы, вот и сдали). У дочки тоже положительный анализ- симптомов нет.
Вчера у дочки появились боли при мочеиспускании и поднялась температура до 37,1-37,4, вечером температура спала, а боли не прошли, обильное питьё и канефрон начали давать, сегодня температуры нет, а в туалет больно ходить, педиатр сказала нечем помочь нам не может, т. К у нас положительный ковид! Что делать не знаю? Анализ мочи можем сдать платно, попросить соседей отнести. Но к нефрологу мы не попадём все равно и анализ никто не расшифрует! Как нам быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, начните давать канефрон по 1 драже 3 раза в день, и анализ пришлите мне
Алена 2020-12-01 18:24
Здравствуйте! Обращались к вам два дня назад! Вы написали прислать результаты
По моче активное воспаление, я бы рекомедовала антибиотик тмпа зиннат или амоксиклав по весу на 7 дней плюс канефрон в каплях 15 капель 3 раза в день на месяц, контроль общего анализа мочи на 5 день от начала антибиотика